ЖК «Боровое»
Дом № 29, 3 этап
2-комн. квартира 58,3 м²
2-комнатная квартира, 58.3 м², 17 этаж
Ключи в этом году
Железнодорожный район, улица Фёдора Тютчева, 29, 3 этап
ЖК «Боровое»
6 664 750 ₽
114 318 ₽ / м²
В ипотеку от 81 802 ₽ / мес.
Квартира на этаже
11 - 18 этаж
Вернуться к планировкам
Нажмите на квартиру, чтобы увидеть подробную информацию
Галерея
Изображение: ГК «Воронежское монтажное управление-2»
Подробнее о квартире
Площадь
58,3 м²
Жилая
25,2 м²
Кухня
18,4 м²
Этаж
17
из 18
Срок сдачи
Сдан
Стоимость
6 664 750 ₽
Потолок
2,5 - 2,56 м
Класс дома
Стандарт
Номер квартиры
168
Дом
Дом № 29, 3 этап
ЖК
Боровое
Застройщик
СЗ ВМУ-2
Сайт ЖК
borovoe36.ru
В этом доме
7,0 млн ₽
2 квартиры
В этом ЖК
6,8 - 7,0 млн ₽
13 квартир
Все 2 комнатные квартиры в этом доме (43)
Все 2 комнатные квартиры в этом ЖК (106)
21 %
от 81802 ₽
30 лет
Сумма кредита
4665325
Переплата
24783395
Выплаты всего
29448720