Платные парковки столицы Черноземья с 25 октября по 7 ноября перейдут в режим выходного дня, сообщили в мэрии областного центра. Это значит, что в данный период времени стоянками можно будет пользоваться безвозмездно.
Такое решение было принято после того, как глава региона Александр Гусев все эти дни нерабочими, но с сохранением за работниками денежного довольствия.
Отметим, что в течение двух недель на территории Воронежской области перестанут работать заведения общепита (исключения — еда на вынос и доставка заказов), развлекательные и досуговые заведения, кинотеатры, спорткомплексы, салоны красоты и многое другое. Исключения составят аптеки, продуктовые магазины, а также розничные торговые точки, имеющие отдельный вход с улицы (при условии, что продажа товаров будет вестись дистанционно).
Напомним, что во время локдауна в Воронеже будут работать дежурные группы в детских садах. К их формированию дошкольные учреждения приступили заблаговременно. Об этом уже сообщал портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии