ЖК «Заря»
Дом № 29б, секция 1-4
Студия 25,91 м²
Студия, 25.91 м², 12 этаж
Левобережный район, Ленинградская улица, 29б сек1-4
ЖК «Заря»
4 469 475 ₽
172 500 ₽ / м²
В ипотеку от 54 857 ₽ / мес.
Квартира на этаже
10 - 12 этаж
Площадь
25,91 м²
Жилая
7,95 м²
Кухня
—
Этаж
12
из 16
Срок сдачи
2 кв. 2029
Стоимость
4 469 475 ₽
Балкон / лоджия
1 лоджия
Отделка
Черновая
Потолок
2,76 - 3,06 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
382
Дом
Дом № 29б, секция 1-4 (по генплану)
ЖК
Заря
Застройщик
Развитие и Партнеры
Сайт ЖК
rzv.ru
Еще 1 квартира с такой планировкой
Местоположение и инфраструктура
2029г
2029г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон
Похожие квартиры
Квартиры с такой же планировкой в этом доме
11 этаж
4 469 475 ₽
Такая же площадь, но дешевле
В этом доме
4,1 - 4,4 млн ₽
10 квартир
В этом ЖК
4,1 - 4,4 млн ₽
15 квартир
Больше площадь по той же цене
В этом доме
4,3 млн ₽
2 квартиры
В этом ЖК
4,3 - 4,7 млн ₽
16 квартир
Все студии в этом доме (33)
Все студии в этом ЖК (33)
21 %
от 54857 ₽
30 лет
Сумма кредита
3128632.5
Переплата
16619887.5
Выплаты всего
19748520