ЖК «Бабяково»
Дом Позиция 13
1-комн. квартира 41,22 м²
1-комнатная квартира, 41.22 м², 6 этаж
Отделка под ключ
Новоусманский район, бульвар Художников, Поз. 13
ЖК «Бабяково»
6 030 486 ₽
146 300 ₽ / м²
В ипотеку от 74 017 ₽ / мес.
Квартира на этаже
2 - 9 этаж
Вернуться к планировкам
Нажмите на квартиру, чтобы увидеть подробную информацию
Галерея
Изображение: ГК «ЭНКО»
Изображение: ГК «ЭНКО»
Подробнее о квартире
Площадь
41,22 м²
Жилая
12,85 м²
Кухня
15,84 м²
Этаж
6
из 14
Срок сдачи
Сдан
Стоимость
6 030 486 ₽
Балкон / лоджия
1 лоджия
Отделка
Без отделки, Под ключ
Потолок
2,64 м
Класс дома
Стандарт
Номер квартиры
216
Дом
Дом Позиция 13
ЖК
Бабяково
Застройщик
Инстеп.Бабяково
Сайт ЖК
instep.city
Еще 2 квартиры с такой планировкой
Похожие квартиры
Квартиры с такой же планировкой в этом доме
9 этаж
5 100 975 ₽
3 этаж
5 168 988 ₽
Такая же площадь, но дешевле
В этом доме
5,0 - 6,0 млн ₽
8 квартир
В этом ЖК
4,5 - 6,0 млн ₽
24 квартиры
Больше площадь по той же цене
В этом доме
5,9 - 6,3 млн ₽
4 квартиры
В этом ЖК
5,9 - 6,3 млн ₽
5 квартир
Все 1 комнатные квартиры в этом доме (26)
Все 1 комнатные квартиры в этом ЖК (101)
Отделка под ключ
Застройщик передает дольщикам квартиры со 100% отделкой. Вам не придется тратить время и средства на ремонт.
21 %
от 74017 ₽
30 лет
Сумма кредита
4221340.2
Переплата
22424779.8
Выплаты всего
26646120