Воронежцам рассказали, как будут работать офисы Сбербанка на майских выходных

Рынок недвижимости
47
0


В Воронеже офисы Сбербанка будут работать 30 апреля, 6,7 и 8 мая. Выходными днями станут 1, 3 9 и 10 мая почти для всех офисов финансовой организации, кроме четырех филиалов, в которых обслуживают юридические лица. Но 30 апреля и 8 мая у них будет сокращенный на один час рабочий день. Дежурные офисы будут открыты 2,4 и 5 мая, а 11 мая будут работать все офисы, которые открыты по субботам. В прежнем режиме будут функционировать банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания.

В структуре отметили, что во время майских выходных офисы банков будут работать в режиме выходного дня, но, если возрастет спрос, будут открыты дополнительные филиалы там, где это будет необходимо.

С режимом работы филиалов банковской организации можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка в разделе «Отделения и банкоматы», в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» и по телефонам 900 и 8 (800) 555-55-50.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что воронежцам разрешили посещать дачи во время майских праздников и возобновили работу «дачных» маршрутов, правда, только на пять дней – 30 апреля, 1, 8, 9 и 11 мая.

Автор: Мария Смирнова

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 796 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков