Воронежцам показали оформленные к 9 Мая улицы города

Рынок недвижимости
43
0

Воронежцам показали оформленные к 9 Мая улицы города - фото 1

Правительство Воронежской области опубликовало фотографии украшенных ко Дню Победы воронежских улиц на официальных страницах в социальных сетях в Instagram и Вконтакте.

- Воронеж украсили к предстоящему Дню Победы. Декоративные конструкции многоразовые, что позволит снова украсить улицы города к той дате, когда будет проводиться парад, - гласит подпись под фотографиями.

Запись набрала сотни лайков и десятки комментариев. Жительница Воронежа Наталья прокомментировала пост и написала, что сейчас мало кто увидет эту красоту и не нужно убирать украшения и до тех пор, пока в городе смогут отметить День Победы.

Впрочем, не все горожане разделили радость. Например, один из них считает, что в первую очередь правительство региона должно решить проблему отсутствия масок в аптеках, а уже потом украшать улицы к празднику.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал о том, что в Воронеже открыли обновленную после масштабной реконструкции площадь Победы. Главным акцентом реконструированного городского пространства стали фонтаны. Как отметили в мэрии фонтаны будут работать в трех режимах - ежедневном, выходного дня и праздничном.


Автор: Мария Смирнова
Фото: Правительство Воронежской области 

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 822 предложения в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков