Специалистам в сфере строительства предлагают до 500 тыс. рублей в Воронеже

Рынок недвижимости
13
0

В Воронежской области опубликовали топ самых высокооплачиваемых вакансий декабря, куда вошли позиции, связанные со строительной сферой. Подборку составил сервис hh.ru.

Специалистам в сфере строительства предлагают до 500 тыс. рублей в Воронеже - фото 1
Источник: Freepik

Четвертое место в списке занимает вакансия руководителя строительных проектов – ему готовы платить от 200 тыс. до 400 тыс. рублей в месяц. На шестом месте – исполнительный директор девелоперской компании, которому предлагают от 250 тыс. рублей на руки. Архитектор-дизайнер может рассчитывать на 50-200 тыс. в месяц – эта позиция находится на девятой строчке. Сюда же косвенно можно отнести вакансию риэлтора – его хотят привлечь зарплатой до 500 тыс. рублей. Позиция находится на третьем месте топа. Первые два места заняли руководитель проектов 1С (от 200 тыс. до 500 тыс. рублей) и региональный менеджер (150-500 тыс. рублей в месяц).

Напомним, что в конце сентября на сервисе SuperJob была размещена вакансия инженера-строителя, которому были готовы платить 150 тыс. рублей. Месяцем позже в Воронеже появилась вакансия астролога-риэлтора. Редкому специалисту предлагалась зарплата в 70 тыс.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в регионе хотят повысить качество подготовки специалистов строительной сферы. Сейчас наблюдается кадровый голод, причем не только рабочих профессий, но и специалистов с высшим образованием, поэтому сейчас задача властей – восстановить школу градостроительства.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков