Штрафы за неоплаченную парковку воронежцы начнут получать с 18 мая

Рынок недвижимости
11
0
Штрафы за неоплаченную парковку воронежцы начнут получать с 18 мая - фото 1
Фото: LYRL/pixabay.com

Начиная со следующего понедельника, 18 мая, водителей, которые не оплатили парковку в центре Воронежа, начнут штрафовать. Воронежцев предупредили о том, что платное парковочное пространство в центре города перешло на обычный режим работы во вторник, 12 мая. В пресс-службе городской администрации отметили, что горожанам не стоит дожидаться штрафов за неоплаченную парковку.

Платное парковочное пространство в центре Воронежа в период нерабочих дней, введенных в России из-за угрозы распространения COVID-19, работало в режиме выходного дня с конца марта и до середины мая.

Мэр Воронежа Вадим Кстенина распорядился дать воронежцам время адаптироваться и не выписывать нарушителям штрафы до 18 мая. Со следующего понедельника начнется работа административных комиссий по привлечению к ответственности за правонарушения, предусмотренные статьей 33.2 регионального закона «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области».

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что глава города Вадим Кстенин заявлял, что сначала сотрудники мэрии проанализируют ситуацию с пассажирским потоком в общественном транспорте, оповестят жителей города о переходе на платный режим работы, а только потом будут штрафовать нарушителей.

Автор: Мария Смирнова

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 409 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков