Шесть московских троллейбусов вышли на маршруты Воронежа

Рынок недвижимости
134
0
Шесть московских троллейбусов вышли на маршруты Воронежа - фото 1
Caption

Шесть троллейбусов из Москвы капитально отремонтировали и отправили на дороги столицы Черноземья. Эти единицы общественного транспорта станут обслуживать маршруты № 7 и №8, сообщает пресс-служба администрации Воронежа.

Московские троллейбусы под седьмым номером маршрута будут следовать по следующим остановкам: «ВГУ» – «Политехнический институт» – «Шишкова» – «Автовокзал» – «Кольцовская» – «ВГУ». Маршрут №8 будет курсировать от ВГУ до школы на Ленинском проспекте. Троллейбусы предварительно диагностировали. Каждую единицу общественного транспорта проверили и наладили в ней электро- и механическое оборудование.

Своей очереди ждут еще девять троллейбусов. В настоящий момент они проходят техническое обслуживание, а скоро встанут на учет и будут застрахованы. Только после этого технику выпустят на воронежские маршруты.

10 июля ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал о том, что в столицу Черноземья из Москвы доставили первые три подержанных троллейбуса. Тогда заместитель руководителя управления транспорта Максим Захаров рассказал, что троллейбусы уже несколько месяцев простаивают.

Автор: Евгений Морозов

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 956 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков