Первые три московских троллейбуса доставили в Воронеж

Рынок недвижимости
28
0

Первые три московских троллейбуса доставили в Воронеж

В столицу Черноземья из Москвы доставили три подержанных троллейбуса, об этом сообщила пресс-служба мэрии. Машины передали городу московские власти. После проверки они выйдут на линию.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 958 предложений в Воронеже
Смотреть

Как ранее сообщал портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ московские власти бесплатно передали Воронежу 15 отремонтированных троллейбусов. Мэрия Воронежа оплатила их перевозку. Оставшиеся троллейбусы доставят в городе позже.

- Троллейбусы стояли в депо и ждали оформления документов. Так как они несколько месяцев простаивали, специалисты «Воронежпассажиртранса» проверяют машины и проводят техническое обслуживание. В скором времени троллейбусы поставят на учёт, и они выйдут на линию, - объяснил заместитель руководителя управления транспорта Максим Захаров.

Специалисты городского управления транспорта проанализируют пассажиропотока и загруженности маршрутов и потом определятся, на каких маршрутах будут работать столичные троллейбусы.

- Возможно, они будут обслуживать маршруты, которые сейчас не работают из-за ремонтных работ проспекта Революции и путепровода на улице 9 Января, - рассказал Захаров.

С доставкой троллейбусов из столицы у городских властей возникала серьезная проблема, сообщал ранее ДОМОСТРОЙРФ.

Автор: Смирнова Мария
Фото: voronezh-city.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков