Мэрия Воронежа объявила опрос горожан по предложенной концепции изменений в схеме движения общественного транспорта города. О том, какие маршруты предложено ликвидировать, оставить или изменить, ДОМОСТРОЙ РФ рассказал сегодня.
Мэр города Вадим Кстенин обращает особое внимание воронежцев на то, что это только концепция и она будет широко обсуждаться с жителями города и призывает внимательно познакомиться с ней всех.
– Все конструктивные и обоснованные предложения необходимо изучить и проанализировать. Если они будут признаны безусловно целесообразными, то локальные коррективы проекта возможны, – заявил Кстенин.
Добавим, внедрение новой схемы движения маршруток, автобусов и троллейбусов начнется в 2020 году и будет постепенным.
Но до утверждения проекта должны пройти презентация и общественные слушания, которые уже назначены на 3 сентября. Перед их проведением решено собрать как можно больше мнений тех, что будет пользоваться общественным транспортом.
Свои замечания и предложения можно высказывать в официальной группе администрации на платформе соцсети .
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии