Проект реконструкции подземного перехода у политеха воронежские власти представят осенью

Рынок недвижимости
13
0


Воронежские власти начали принимать заявки на концессию подземного перехода на Московском проспекте около Политехнического университета. Отдать в концессию переход мэрия намерена на 20 лет. В планах у городских властей ежегодно получать от концессионера не менее 600 тысяч рублей.

Ожидается, что концессионер разработает и предложит архитектурный проект по реконструкции подземного перехода, укажет сроки проведения капитального ремонта и размер концессионной платы. Компания, победившая в конкурсе, должна будет установить в переходе камеры наблюдения, минимум два пандуса, автоматы по продаже еды и напитков и рекламные сити-форматы.

Заявки на конкурс принимаются до 12 мая. Конкурсные проекты потенциальные концессионеры должны представить с 9 июня по 7 сентября. Выбрать концессионера и подписать с ним контракт чиновники должны до 1 октября.

Напомним, ДОМОСТРОЙРФ сообщал о том, что переход у воронежского Цирка реконструировали по концессионному соглашению. Открыли переход через год после начала ремонта, в феврале.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 958 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков