Площадь Черняховского в Воронеже перекроют из-за уборки снега

Рынок недвижимости
0
0

В Воронеже в ночь на 10 января закроют проезд в районе площади Генерала Черняховского, рядом с железнодорожным вокзалом. Это будет связано с уборкой и вывозом снега, сообщили в городской администрации.

Проехать будет нельзя по полукольцу в районе домов № 1 и № 2 по улице Мира и у дома № 1 по площади Генерала Черняховского. Ограничения продлятся с 22:00, вторника, 9 января, до 6:00, среды, 10 января.

Напомним, что в конце декабря прошлого года прокуратура возбудила 45 административных дел против руководителей управляющих компаний из-за некачественной уборки дворов во время снегопадов. Теперь директорам «укашек» грозят крупные штрафы, а самим организациям – дисквалификация на 5 лет. Привлечь к административной ответственности хотят также руководителей всех шести комбинатов благоустройства, а также первого заместителя мэра Воронежа Сергея Петрина.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что мэр Воронежа Вадим Кстенин и зампредседателя гордумы Олег Черкасов призвали депутатов помочь инициативным гражданам в расчистке снега. Обращение также было опубликовано в telegram 15 декабря.

 

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков