Депутатов Воронежской гордумы хотят привлечь к расчистке снега во дворах

Рынок недвижимости
29
0

Мэр Воронежа Вадим Кстенин и зампредседателя гордумы Олег Черкасов обратились к депутатам в связи с экстремальными снегопадами. Они призвали народных избранников помочь инициативным жителям с уборкой снега. Обращение опубликовано в telegram-канале Воронежской городской думы.

Депутатов Воронежской гордумы хотят привлечь к расчистке снега во дворах  - фото 1
Источник: Dan Cook / unsplash

- Замечательно, что в нашем городе есть инициативные жители, которые добровольно взялись за лопаты, чтобы привести свои дворы в порядок, - говорится в сообщении. - Убедительная просьба встретиться со всеми инициативными группами, старшими по домам, председателями территориальных органов самоуправления и помочь им в организации уборки снега. Помощь с инвентарем будет оказана управами районов.

На этой неделе глава города уже обращался к жителям города в связи с экстремальным снегопадом, который ухудшил дорожную ситуацию и привел к 10-балльным пробкам.

- Поверьте, наши комбинаты делают все возможное, чтобы вернуть дорожную обстановку к норме, - написал Вадим Кстенин в своем telegram-канале.

Он добавил, что комбинаты будут работать круглосуточно, пока не устранят все последствия осадков.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в Воронеже первый снег выпал в ночь на 26 октября и тут же вызвал серьезные пробки, доходящие по утрам до 8 баллов.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков