Мэр Вадим Кстенин обратился утром к воронежцам из-за сильного снегопада

Рынок недвижимости
862
2

В столице Черноземья уже второй день идет сильный снегопад, который ухудшает дорожную ситуацию и приводит к 10-балльным пробкам. Мэр Вадим Кстенин обратился к воронежцам и прокомментировал ситуацию. «Поверьте, наши комбинаты делают все возможное, чтобы вернуть дорожную обстановку к норме», – написал градоначальник в своем telegram-канале.

Мэр Вадим Кстенин обратился утром к воронежцам из-за сильного снегопада - фото 1
Источник: Colton Sturgeon/unsplash

Вадим Кстенин отметил, что понимает, с какими сложностями люди сталкиваются из-за снегопада, потому что сам проводит объезды по городу.

– На линии работает вся уборочная техника, которую можно вывести на улицы. В ночь водители менялись без заезда на базы – прямо на дорогах, – написал он и попросил горожан отнестись к ситуации с пониманием: – В наших комбинатах работают крепкие профессионалы, которые хорошо знают свое дело и очень стараются. Главы районных управ постоянно на территории, осуществляют контроль и корректируют работу звеньев в случае необходимости. Но быстро всё не разгрести.

Мэр подчеркнул, что, согласно прогнозам, в ближайшие дни погода не улучшится. Комбинаты будут продолжать работать круглосуточно, пока все последствия осадков не будут устранены. Чтобы повысить оперативность работы, в городе планируют перекрыть движение по нескольким улицам в каждом районе и запрещать парковку.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что первый снег в Воронеже выпал в ночь на 26 октября. Это спровоцировало серьезные пробки, которые доходили по утрам до 8 баллов. Сейчас ситуация на дорогах намного хуже.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Анатолий Алексеевич
Желаю удачи в борьбе с снегопадом.А пожелание,этобольше внимание к людям работающим в коммуналке,,во дворах, на улице,
Станислав
Да все понятно.Против природы не попрешь.
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков