Парк в селе Коротояк Воронежской области обустроят за 15,6 млн рублей

Рынок недвижимости
185
0
Парк в селе Коротояк Воронежской области обустроят за 15,6 млн рублей - фото 1
Фото: Mammiya/pixabay.com

ООО «ДОН-СТРОЙ» обустроит парк в селе Коротояк острогожского муниципального района за 15,6 млн рублей. В роли заказчика выступили муниципальные власти, следует из материалов госзакупки.

Подрядчику предстоит создать на территории парка единый архитектурный ансамбль в увязке с существующим ландшафтом, а также предусмотреть вертикальную планировку, озеленение, установку наружных сетей освещения и подпорных стенок. Наряду с этим контрактом предусмотрено устройство дорожек из тротуарной плитки, асфальтового покрытия велосипедной дорожки, дорожек из сборных ж/б плит и с покрытием из гальки. Кроме того, исполнителю необходимо устроить песчаное покрытие, покрытие из гранитного отсева, покрытие тактильной плитки и установку малых архитектурных форм, а также устройство поливочного водопровода.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал о том, что в Лисках благоустроят парк «Горки» на сумму, не превышающую 96 млн рублей. В настоящий момент городские власти ведут поиск подрядчика для разработки проектной документации. На выполнение этих работ из бюджета выделено 4,3 млн рублей.

Автор: Евгений Морозов

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 958 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков