Найти новые жилые комплексы в Отрадном станет проще: здесь появится новый указатель

Рынок недвижимости
31
0
Найти новые жилые комплексы в Отрадном станет проще: здесь появится новый указатель
Фото:ГК Строительная компания "Выбор"

На въезде в поселок Отрадное в Новоусманском районе власти намерены установить еще одну стелу. Информация об этом появилась на официальном сайте администрации сельского поселения.

В поселке размещаются новые жилые комплексы и дополнительная дорожная информация здесь необходима.

Знак планируют возвести на въезде в населенный пункт со стороны дороги «Воронеж-Тамбов». На сегодняшний день власти уже разработали проект, а рабочие приступили к строительству. Работы завершатся к началу августа. Стоит отметить, что такая же стела установлена на въезде в поселок со стороны федеральной трассы М-4 «Дон».

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал о том, что указатель на мемориальный комплекс «Песчаный лог» установленный менее чем два месяца назад снес грузовик. Похожая история произошла со старым знаком, в 2018 году в него врезался грузовой автомобиль.

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 885 предложений в Воронеже
Смотреть

Напомним, в Отрадненском сельском поселении располагаются крупные жилые комплексы: «Черемушки», «Акварель», «Новое Отрадное» и коттеджный поселок «Александровка». Ознакомиться с загородной недвижимостью, выбрать планировку квартиры или частного дома, а также узнать цены и наличие свободных квартир можно на портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

Автор: Мария Смирнова

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков