Мэрия отремонтирует два подземных перехода в Воронеже

Рынок недвижимости
366
0
Мэрия отремонтирует два подземных перехода в Воронежа - фото 1
Фото: Евгений Морозов

Мэрия отремонтирует собственными силами переходы на улицах Дмитрова и Ворошилова в Воронеже. Инвесторов для реконструкции этих переходов так и не удалось найти, сообщает пресс-служба администрации Воронежа.

Мэр города Вадим Кстенин поручил руководителям профильных структурных подразделений подготовить документы для проведения капитального ремонта переходов. Работы по их реконструкции должны начаться в 2021 году. Градоначальник отметил, что важно не только провести ремонт, но и продумать его сохранность.

Переходы рядом с управлением ЮВЖД и на Московском проспекте реконструируют концессионеры. Насчет первого ожидается предложение по архитектурному решению, которое будут согласовывать в ноябре. От будущего концессионера перехода на Московском проспекте власти уже получили все необходимые документы. Предполагается, что вскоре контракт будет заключен и инвестор приступит к работам.

Ранее ДОМОСТРЙОРФ.РУ сообщал о том, что предстоит сделать концессионеру в рамках реконструкции подземного перехода около управления ЮВЖД.

Автор: Евгений Морозов

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 954 предложения в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков