Дорогу в обход Лосево и Павловска в Воронежской области показали с высоты птичьего полета

Рынок недвижимости
26
0

Госкомпания «Автодор» опубликовала в официальной группе в соцсети «ВКонтакте» видео с последними приготовлениями к открытию обхода Лосево и Павловска.

Как ранее писал портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ неделю назад на последних 100 метрах трассы уложили асфальт. Сейчас дорожники готовятся к запуску движения: устанавливают барьерное ограждение и фонари, наносят разметку и налаживают работу автоматизированных систем управления дорожным движением. Уже в начале июля автомобилисты смогут поехать на юг в обход села Лосева и города Павловска.

Новый участок трассы М-4 «Дон» имеет протяженность 85 км. Дорога с четырьмя полосами движения, разделенными встречными потоками и развязками на разных уровнях должна облегчить ситуацию с транспортными заторами на федеральной трассе. Участок будет платным, на нем расположатся два пункта взимания денег за проезд. Оба пункта будут оборудованы так, что автомобилисты смогут бесконтактно оплачивать проезд при помощи транспондера.

Напомним, что открытие нового участка откладывалось с конца апреля, строительные работы приостановили из-за бумажных проволочек. Дорожники не могли согласовать с газовиками перенос магистральной трубы, которая проходила под трассой.

Автор: Мария Смирнова

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков