Воронежский клубный дом «Династия» Минстрой РФ назвал лучшим в регионе

Рынок недвижимости
53
0

Воронежский клубный дом «Династия» Минстрой РФ назвал лучшим в регионе - фото 1

По версии Минстроя России воронежский клубный дом «Династия», расположенный на пересечении улиц Нарвская и Фрунзе, стал лучшим жилым комплексом-новостройкой региона в ТОПе ЖК в номинации «среднеэтажное строительство». Впрочем, девелопер, группа компаний «Новострой», который возвел элитную новостройку, завоевал второе место еще и с клубным домом «Скампавея».

Новостройки оценивали более 400 специалистов из 52 регионов страны по 17 критериям Стандартов комплексного развития территории. Перечень стандартов разработан Минстроем России и ДОМ.РФ. Основные параметры, на которые члены жюри обращали особое внимание – социальная инфраструктура района, транспортная доступность и благоустройство дворовых территорий.

Ежегодный конкурс ТОП ЖК определяет призеров по 189 номинациям. В 2020 году заявки на участие в конкурсе подали 772 девелопера с 1 155 проектами из 74 субъектов России.

Аналитики портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ для удобства читателей составили обзор клубных домов столицы Черноземья. Подробнее читайте в нашем материале.

Автор: Мария Смирнова 
Изображение: www.otdel-prodazh.ru/projects/klubnyy-dom-dinastiya

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков