Воронежские энергетики усилили контроль над работой энергосистемы в новогодние праздники

Рынок недвижимости
3
0

Воронежские энергетики усилили контроль над работой энергосистемы в новогодние праздники

В течение всех каникул специалисты компании «Россети Центр» работают в усиленном режиме. Это необходимо для обеспечения круглосуточного контроля над функционированием системы, сообщили в пресс-службе воронежского филиала «Россети Центр Воронежэнерго».

Чтобы воронежцы не испытывали проблем с электроснабжением в выходные и праздничные дни, в организации постоянно дежурят диспетчерские и технические службы, сотрудники оперативных и ремонтных бригад, работники подстанций.

Чтобы избежать незапланированных отключений, поддерживается наиболее надежная схема энергоснабжения: приостановлены все работы на действующем оборудовании, кроме восстановительных работ, для чего в состоянии «боевой» готовности приведена высокопроходимая техника, инструменты, материалы и средства защиты. Проверена исправность всех средств связи и систем диспетчерского технологического управления.

Посмотрите квартиры в новостройках
6 755 предложений в Воронеже
Смотреть

На случай экстренных аварийных ситуаций в «Воронежэнерго» сформированы и готовы оперативно реагировать 174 аварийно-восстановительные бригады, в том числе 8 бригад повышенной мобильности. В общей сложности это 900 человек и 312 единиц высокопроходимой и спецтехники, а также 100% укомплектованный аварийный резерв материалов и оборудования. Для обеспечения временного энергоснабжения могут быть задействованы 69 мобильных генераторов общей мощностью более 2,35 МВт.

Контакт-центр энергокомпании готов в круглосуточном режиме принимать звонки от граждан по единому бесплатному номеру 8-800-50-50-115.

Также по вопросам, связанным с электроснабжением, для быстрой связи с поставщиком электрической энергии в режиме онлайн можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна». Здесь можно оставить сообщения о любых проблемах, связанных с отключением электроэнергии, колебанием или низким напряжением, дефектами в работе электрооборудования. Сообщения обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации ПАО «Россети».

Фото: пресс-служба «Россети Центр Воронежэнерго»

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 755 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков