В Новопсковской многопрофильной больнице ЛНР впервые за долгие годы проводится капремонт. Работы выполняет местный субподрядчик, а стройматериалы для этих целей доставили из Воронежской области, сообщает РИА «Воронеж».
В настоящее время строители обустраивают кровлю. Далее планируется заменить всех окна, внутренние и наружные двери, а также обновить систему электроснабжения, водоотведения и канализацию. После того, как перечисленные работы будут завершены, специалисты проведут косметический ремонт.
Отметим, что кровля больницы сделана в 1975 году, а капремонт в медицинском учреждении не проводился «очень давно».
Ранее ДОМОСТРОЙРФ. РУ сообщал, что воронежские строители прибыли в ЛНР для восстановления инфраструктуры. Речь идёт о 8 школах, 2 детсадах, 5 объектов ЖКХ и 3 жилых дома, пострадавших от взрывов. Наш регион взяла шефство над 3 районами ЛНР: Меловским, Марковским и Новопсковским. Специалисты займутся объектами коммунальной, инженерный, медицинской, дорожной и других сфер.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии