Воронежская компания «ДСК» анонсировала продажи квартир в новостройке на улице Дорожной

Рынок недвижимости
40
0
Воронежская компания «ДСК» анонсировала продажи квартир в новостройке на улице Дорожной
Фото: «Домостроительный Комбинат» (ДСК)

Крупный воронежский застройщик «ДСК» объявил о старте продаж во второй позиции в жилом квартале по улице Дорожной. Квартиры доступны с качественной чистовой отделкой под ключ.

Жилой квартал на пересечении улиц Пешестрелецкой и Дорожной расположен недалеко от центра города в районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. На территории ЖК оборудован просторный паркинг, в трёх минутах ходьбы платная охраняемая парковка. В шаговой доступности находится воронежский парк Танаис, который прекрасно подойдёт для прогулок в любое время года.

Узнать больше о ЖК и посмотреть представленные планировки квартир можно на портале ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

Кроме того, застройщик продлил сроки реализации подарочных сертификатов акции «Подарок в ЦУМ Воронеж» до 20 августа 2020 года. Акция действует на покупателей, которые приобрели квартиру в офисах продаж компании «ДСК» в период с 15 марта по 30 июня 2020 года. Они получили в подарок сертификат в ЦУМ Воронеж номиналом до 100 000 рублей. Его  обладатели в качестве подарка могут выбрать обувь, одежду или аксессуары, представленные в ЦУМ Воронеж. Подробности акции можно уточнить в офисе продаж ДСК по адресу: г. Воронеж, улица Пешестрелецкая, 95, офис 104 и 106 или по телефону: (473) 263-99-77.

Автор: Мария Смирнова

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков