Генеральный директор муниципального казённого предприятия (МКП) «Воронежпассажиртранс» Андрей Братякин освободил свой пост, пробыв на нём чуть больше полугода. Об этом сообщили в Воронежской мэрии.
Как стало известно, свои полномочия Братякин сложил 19 февраля, сделав это по собственному желанию. Временно исполнять его обязанности назначили Михаиа Шацких.
Напомним, что Андрея Братякина официально утвердили на должность 14 июля. До него пост гендиректора МКП занимал Михаил Трофимов, который также покинул его по собственному желанию. Примечательно, что в последний день работы Трофимова на предприятие нагрянули силовики. Их появление могло быть связано с незаконными тратами средств, выделенных на приобретение топлива.
Отметим, что ранее Андрей Братякин являлся замом директора «Воронежпассажиртранса», а до этого — мэром Семилук.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в распоряжение муниципального перевозчика поступило 30 низкопольных автобусов большого класса.
Автор: Николай Борисов
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии