"Воронежгорсвет" просит горожан о помощи: злоумышленники украли фонари

Рынок недвижимости
4
0

"Воронежгорсвет" просит горожан о помощи: злоумышленники украли фонари - фото 1

На участке улицы Ильюшина от Славянской до дома 44 по улице Ильюшина в Воронеже вандалы сломали кронштейны уличных светильников и унесли 20 фонарей. Хулиганство и хищение произошло, по предположением сотрудников Горсвета с 26 августа по вечер 2 сентября. Действовали преступники в сумерках. Возможно, на осветительные опоры злоумышленники забирались с помощью специальных приспособлений – лазов.

 МКП «Воронежгорсвет» просит о помощи горожан, которые могли быть свидетелями этих действий: их просят позвонить и рассказать о происшедшем по номеру 264-73-05 или написать на электронную почту voronezhgorsvet@mail.ru.

Самое печальное, что новое уличное освещение на этой улице было смонтировано только в июле-августе

– Оно было создано вновь для обеспечения безопасности людей, для их комфорта, - пишут сотрудники компании. - Подобное поведение нерадивых горожан – недопустимо, это стыдно и безответственно! В конце концов, это преступление!

Обращаем ваше внимание - сотрудники предприятия никогда не используют лазы для бетонных опор при монтажных работах. Они монтируют оборудование на столбах и опорах только из корзин автомобильной спецтехники. Все автомобили брендированы аббревиатурой предприятия - МКП «Воронежгорсвет».

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков