Воронежцы, не дожидаясь общественных слушаний, высказались против нового бульвара

Рынок недвижимости
4
0

Воронежцы, не дожидаясь общественных слушаний, высказались против нового бульвара - фото 1

Речь о строительстве новой дороги в Воронеже, которая должна связать улицы Шишкова и Тимирязева. Строительство нового путепровода в этом месте обсуждалось не один год. На днях власти города объявили общественное обсуждение предлагаемого нового бульвара, которые должны состояться 23 сентября. 

Но активные градозащитники уже создали петицию против строительства нового участка дороги с пешеходной зоной. Петиция выложена на сайте Change.org, где любой зарегестрированный пользователь может создать свою петицию по любому вопросу.

Петиция, созданная Татьяной Мещеряковой, обращена к городской думе и требует изменть проект, якобы угрожающий вырубкой деревьев в расположенном там парке.

Петицию подписали более 200 человек.

- Мы потому и объявили об открытом общественном обсуждении строительства олимпийского бульвара, чтобы услышать и собрать мнения всех горожан, которые захотят их высказать, - рассказали корреспонденту ДОМОСТРОЙРФ в пресс-службе администрации.- там будут выслушаны все точки зрения, воронежцы смогут изложить все пожелания. Ждем всех.

Ранее мы сообщали, Олимпийский бульвар – это дорога в четыре полосы по 3,5 м шириной и длиной 2,7 км.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков