Досрочно пустить тепло в многоквартирные дома Воронежской области предложил региональный департамент ЖК и энергетики. Проголосовать «за» или «против» соответствующей инициативы можно на официальной странице правительства во «Вконтакте».
Итоги опроса подведут в 12:00 9 октября. По данным на 11:00 6 октября, в опросе приняли участие 3 348 человек, из которых 1 954(52%) проголосовали против досрочной подачи тепла в многоквартирные дома. Начать отопительный сезон раньше обычного хотят из-за пандемии коронавируса. Обычно сезон начинается когда в течение пяти дней средняя температура воздуха не превышает восьми градусов.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ рассказывал о том, что глава региона Александр Гусев распорядился подать тепло в соцобъекты Воронежской области в конце этой недели. При этом впуск тепла на территории Воронежа осуществляется по постановлению главы города. Вадим Кстенин такое постановление еще не издавал. При этом уточняется, что все котельные города полностью готовы к началу отопительного сезона.
Автор: Евгений Морозов
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии