Воронеж отметил 433 день рождения 21 сентября

Рынок недвижимости
0
0

Воронеж отметил 433 день рождения 21 сентября

Руководители Воронежа и Воронежской области поздравили жителей и гостей с праздником города. В рамках торжественной части празднования выдающимся воронежцам были вручены Почетные знаки «Воронеж – город воинской славы», удостоверения и знак из рук губернатора получили Почетные граждане города.

После официальной части руководители города побывали на тематических площадках. А здесь было на что посмотреть!

Открылась выставка ретро автомобилей, современных автомобилей, а также техники и оборудования. Развлечения и забавы нашли себе не только дети, но и взрослые - интерактивные зоны для фотографий, мастер-классы, «Город мастеров», театр «Живых скульптур», театр научного квеста «Старк жив», чемпионат по автозвуку. Это лишь малая часть развлечений, организованных для воронежцев и гостей города.

Вечером состоялась большая концертная программа, кульминацией которой стало выступление Льва Лещенко. Вечером прогремел традиционный праздничный салют.

После него на улицы Воронежа сразу вышла коммунальная техника. Особое внимание уделялось местам массовых гуляний горожан. А мы предлагаем вам вспомнить, как это было в день праздника.

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков