Более 1 млрд рублей выделено на развитие инфраструктуры свиноводческого комплекса ГК «Агроэко»

Рынок недвижимости
24
0

Более 1 млрд рублей выделено на развитие инфраструктуры свиноводческого комплекса ГК «Агроэко» - фото 1

Тендер на строительство энергокомплекса к свиноводческому предприятию группы компаний «Агроэко» был размещен на сайте госзакупок 31 мая. На выполнение подрядных работ из федерального и областного бюджета выделено более 596 млн рублей.

Контракт обязывает подрядчика провести внешние сети электроснабжения и осуществить  I и II этапы строительства энергокомплекса, также он включает в себя благоустройство и озеленение прилегающей территории.

Аукцион назначен на 24 июня, при этом объект должен быть сдан уже к 30 июня 2020 года. Из материалов закупки следует, что заказчиком работ выступил Департамент строительной политики Воронежской области. Тот же заказчик проведет аукцион на строительство сетей водоотведения для свинокомплекса в Павловском районе, сообщается на портале "В курсе". Цена контракта составляет 358 млн рублей.

Напомним, что ГК «Агроэко» приступила к строительству свинокомплекса в Павловском районе в 2018 году. Вместе с предыдущими расходами на возведение объектов инфраструктуры, затраты властей на проект превысили 1 млрд 212 млн рублей.

фото: пресс-служба ГК "Агроэко"

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков