Вернуть деньги за «невозвратные» билеты воронежцы смогут до 10 апреля

Рынок недвижимости
38
0

Вернуть деньги за «невозвратные» билеты воронежцы смогут до 10 апреля - фото 1

Получить деньги за возврат билетов, купленных по невозвратному тарифу, горожане смогут до 10 апреля. Такое решение приняла «Федеральная пассажирская компания» на время карантина из-за угрозы распространения короновируса и связано оно с запретов проведения масштабных мероприятий не только в России, но и в мире.

Билет принимаются только в кассах "Федеральной пассажирской компании", но если человек недавно вернулся из Европы или Азии и находится на изоляции, билеты они смогут вернуть после ее окончания, но нужно будет предоставить справку от врача. Комиссия за возврат составит 210, 6 рубля.

На данный момент в столице Черноземья на карантин за неопределённый срок закрылись все театры, библиотеки, музей, а также филармония и концертный зал. На неопределённый срок перенесены гастроли спектаклей и концертов, и выставки. Концертный зал Event-Hall перенёс мартовские мероприятия, билеты будут действительны и их можно будет вернуть.

В регионе не зафиксирован не один случай инфекции, но в области введён режим повышенной готовности, который подразумевает запрет на мероприятия с количеством участников более 50 человек. Воронежский общественный транспорт два раза в день проходит дезинфекцию, работники Юго-Восточной железной дороги протирают дверные ручки антисептиков, обрабатывают помещения и носят защитные маски.

фото: NikolayFrolochkin /pixabay.com

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 997 предложений в Воронеже
Смотреть

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков