На территории региона могут снова запретить проведение массовых мероприятий из-за сезонного роста заболеваемости коронавирусом, сообщили в облправительстве.
Как отметил исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Виталий Шабалатов, большое скопление людей способствует дополнительному распространению инфекции, и чтобы этого не произошло, необходимо перенести в онлайн-режим как можно больше концертов, фестивалей и иных событий подобного рода. Всё остальное нужно согласовывать с роспотребнадзором.
Напомним, что ранее в регионе хотели ввести QR-коды для посещения массовых мероприятий. Предполагалось, что это послужит сильнейшем мотивацией для тех граждан, которые так и не прошли вакцинацию. Об этом уже рассказывал портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии