Ворота парка «Орлёнок» в столице Черноземья откроются после 15 декабря, когда завершатся основные строительные работы. Об этом стало известно в ходе выездного совещания, на котором присутствовал глава города Вадим Кстенин.
С момента технического открытия парк будет работать ежедневно с 8:00 до 22:00.
По словам заместителя мэра по градостроительству Александра Головацкого, в данный момент рабочие устраняют дефекты плиточного покрытия на нескольких участках. Ещё некоторое время понадобится на уборку.
При этом градоначальник поручил сообщить воронежцам о дате и времени открытия парка и обеспечить получение обратной связи.
Напомним, что торжественная церемония, посвящённая началу работы общественного пространства, намечена на весну 2022 года. Она состоится в случае благоприятной эпидемиологической обстановки. Об этом уже сообщал портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии