Роспотребнадзор закрыл на две недели торговый центр Европа, расположенный на ул. 20-летия Октября, сообщили в ведомстве.
Сделано это было после проверки, которую устроили из-за сообщения медиков о том, что двое воронежцев, посетившие ТЦ, могли заразиться коронавирусом. По данным санврачей, об этом сообщили в региональном Центре гигиены и эпидемиологии.
В ходе проверки выяснилось, что администрация торгового центра не установила в помещениях оборудование по обеззараживанию воздуха. Так же в «Европе» был плохо организован так называемый «входной фильтр» сотрудников, а посетители не соблюдали необходимую дистанцию.
Ранее на ковидных нарушениях попались два других воронежских ТЦ: «Арена» и «Максимир». Об этом уже сообщал портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Обзоры
Как изменятся законы о строительстве и недвижимости в России с сентября 2024 года
Обзоры
День строителя — 2024: семь фактов, которые должен знать настоящий профи
Обзоры
Законы о недвижимости и ЖКХ: какие изменения ждут россиян во втором полугодии 2024 года
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Мнение эксперта
8 важных вопросов о рынке недвижимости в 2024 году: прогноз экспертов
Мнение эксперта
Покупать квартиру или подождать: что делать россиянам после повышения ключевой ставки
Мнение эксперта
Повышение ключевой ставки 27 октября: прогноз экспертов рынка недвижимости
Комментарии