В Воронеже назвали победителей конкурса «Строительный Олимп»

Рынок недвижимости
9
0

В Воронеже назвали победителей конкурса «Строительный Олимп»  - фото 1

В 2018 году на смену конкурсу на лучшую строительную, проектную и дорожно-строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии пришел конкурс «Строительный Олимп». Его положения разработаны Союзом строителей Воронежской области. О этом сообщает портал «Без формата».

Теперь победители определены и названы. Причем их определяли не только по экономическим показателям, но и по целому ряду других критериев, характеризующих успешность и эффективность работы конкурсантов.

Информация обо всех компаниях- претендентах на победу были опубликованы на сайте воронежского Союза строителей.

Лидером рейтинга предсказуемо стало АО «Домостроительный комбинат» стал лауреатом в таких номинациях, как «Наибольший вклад в экономику региона», «Социально ответственный бизнес», «Надежный подрядчик», «Инвестиции», а ООО «СовТехДом» - в номинации «Предприятие высокой культуры производства».

Дипломы конкурса были вручены АО «Домостроительный комбинат» в номинации «Лучший реализованный проект. Объект социального назначения» – за строительство школы на 1224 учащихся в ЖК «Московский квартал», а также в номинации «Благотворительность» – за развитие спортивной инфраструктуры и массовых видов спорта в воронежском микрорайоне Придонской.

Председатель Совета директоров АО «ДСК» Андрей Соболев сказал после церемонии награждения:

–Реализуемые ДСК проекты комплексной застройки меняют облик Воронежа, делают городскую среду комфортной для жизни. Работа сотрудников Домостроительного комбината по заслугам оценена на самом высоком уровне. Впереди – решение новых сложных и актуальных задач.

Проект ДОМОСТРОЙРФ поздравляет всех воронежских строителей с профессиональным праздником и желает самых смелых проектов и успеха в их реализации.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков