В столице Черноземья без воды и отопления остались 200 многоэтажек, расположенных на левом берегу. Об этом сообщают «Вести Воронеж», ссылаясь на жителей улицы Чебышева.
По информации издания, отключение затронуло все дома, находящиеся под управлением УК «Левобережного района», и связано такое положение дел с неотложными работами на ТЭЦ-1. Предполагается, что работы должны завершиться сегодня, 30 ноября, в 16:00.
Напомним, что вечером 7 ноября нештатная ситуация на одной из строительных площадок привела к «обезвоживанию» квартала, ограниченного улицами Кольцовская, Красноармейская, Революции 1905 года и Ворошилова.
Этот факт вызвал интерес региональной прокуратуры. В ведомстве заявили — если проверка покажет, что сроки проведения ремонтных работ не соблюдены, то будут приняты соответствующие меры. Об этом уже сообщал портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии