Об этом договорились губернатор Александр Гусев и глава администрации района Юрий Матузов. Об этом сообщается на сайте правительства области.
В 2015 году в рамках национального проекта «Лес Победы» в память о земляках, погибших в Великой Отечественной войне, в городе Бутурлиновке был высажен лес из 12 тысяч саженцев дуба, ясеня, березы и сирени. Парковая зона занимает более 150 тысяч кв.м.
Позже на территории «Леса Победы» появились освещение, скамьи, прогулочная зона и лыжероллерная трасса. Здесь находятся восемь единиц военной техники – экспонаты музея.
Теперь парк планируется дополнить спортивными и детскими площадками и велодорожкой.
На встрече обсуждались и проблемные вопросы: Юрий Матузов попросил оказать поддержку в реконструкции стадиона в Бутурлиновке. Губернатор дал поручение рассмотреть возможность включения этого объекта в областную адресную инвестиционную программу.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии