УК восстановит тепловые сети в доме № 32А на Фридриха Энгельса до 5 апреля

Рынок недвижимости
8
0

УК восстановит тепловые сети в доме № 32А на Фридриха Энгельса до 5 апреля - фото 1Управляющая компания наведет порядок в подъездах дома № 32А по ул. Фридриха Энгельса по предписанию государственной жилищной инспекции Воронежской области. Благодаря обращениям жителей инспектор ГЖИ в присутствии представителей УК обследовал подъезды и подвалы дома и выявил ряд нарушений. За это управляющую компанию могут привлечь к административной ответственности, сообщает пресс-служба ГЖИ по Воронежской области.

Рваную изоляцию на тепловых сетях в подвале, хомуты и деревянные заглушки на канализационных сетях, а также многочисленные санитарные нарушения в подъездах и тамбурах выявил инспектор. Последние из них говорят о том, что в доме не проводится профилактическая дезинфекция. Все выявленные нарушения УК следует устранить до 5 апреля.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал о том, что инспекторы ГЖИ обязали управляющую компанию устранить протекание кровли в многоквартирном доме №3 на улице Кирова. Кроме того, согласно предписанию, УК предстоит навести порядок в затопленном подвале.

Автор: Евгений Морозов

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 755 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков