«Тротуара пока не будет». Воронежцам отказали в просьбе построить удобный подход к промзоне

Рынок недвижимости
6
0

«Тротуара пока не будет». Воронежцам отказали в просьбе построить удобный подход к промзоне - фото 1

Во время прямой линии с главой управы Левобережного района Олегом Масленниковым в студии «МОЁ! ТВ» воронежец пожаловался, что к индустриальному парку «Масловский» людям приходится добираться «по полям».

«В технопарк люди добираются так: доезжают на 122-й маршрутке до светофора, а дальше пешком, полями до заводов», — написал житель Масловки Эдуард Батищев и поинтересовался, когда будут проложены тротуары от детского сада № 126 на улице Полякова до улицы 206-й Стрелковой дивизии и к индустриальному парку «Масловский».
Оказалось, что пока рассчитывать не на что.

«Сделать в этом месте тротуар длиной четыре километра возможности у нас нет, — ответил Олег Копытин. — Насколько я знаю, многие предприятия организуют подвоз своих работников».

Но есть и хорошая новость, правда, для других пешехолов. Олег Масленников рассказал, что в этом году устройство пешеходных дорожек запланировано в 11 местах. Например, вдоль домов № 4 и 11 по улице Туполева, от дома № 3 до дома № 23 по улице Иркутской, от дома № 3 до дома № 9а по улице Ржевской, от дома № 68 по улице Ростовской до Новосибирской.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков