По данным на сегодняшний день, в голосовании по выбору первоочередной территории для благоустройства приняли участие свыше 10 тыс. воронежцев, сообщили в горадминистрации.
Напомним, что процедура, стартовавшая 26 апреля продлится до 30 мая текущего года.
По словам мэра Вадима Кстенина, именно горожанам должна отводиться приоритетная роль в выборе объектов для благоустройства.
— Мы же обязуемся исполнить волю воронежцев и привести в порядок территорию, выбранную по результатам голосования, — подчеркнул градоначальник.
Оставить свой голос можно . Ответы на возникшие вопросы можно получить, позвонив по номеру 8 (800) 600 2013.
Напомним, что в конкурсе участвуют следующие территории:
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что место, набравшее больше всего голосов, будет комплексно благоустроено уже в 2022 году. Сделают это в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», на реализацию которого направят более 1 млрд рублей.
Сообщить об ошибке
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии