Стартовали продажи квартир в новых домах ЖК «Ласточкино»

Рынок недвижимости
68
0
Стартовали продажи квартир в новых домах ЖК «Ласточкино»
Фото: ГК «Домостроительный комбинат»

Открыта продажа квартир с качественной современной отделкой под ключ в домах 17 и 23 в ЖК «Ласточкино». Об этом сообщили в воронежской строительной компании «ДСК».

Жилой комплекс «Ласточкино» расположен в экологически чистом микрорайоне Шилово на улице Острогоржской. На территории жилого квартала создана своя развитая инфраструктура. Застройщик возвел детский сад на 220 мест, инновационную школу и современную поликлинику. Любители активного отдыха оценят спортивные площадки и стадион. Для детей на территории ЖК оборудованы игровые площадки, а для взрослых жильцов - зоны спокойного отдыха. Застройщик обустроил просторную наземную парковку на территории ЖК. Ознакомиться с жилым комплексом и узнать о наличии свободных квартир можно на портале ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

Напомним, что в микрорайоне Шилово воронежские власти намерены в 2021 году расширить дорогу. Кроме того, здесь запланировано строительство спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном и спортивными залами и еще одной школы.

Кстати, в компании застройщика рассказали о продлении акции «Подарок в ЦУМ Воронеж» до 20 августа 2020 года.

- Клиенты, которые, купили квартиру в офисах продаж «ДСК» в период с 15 марта по 30 июня 2020 года в качестве подарка получили сертификат номиналом 100 000 рублей. Они могут выбрать обувь, одежду или аксессуары, представленные в ЦУМ Воронеж, - отметили в компании «ДСК», - мы продлили акцию и новые покупатели смогут воспользоваться этими сертификатами.

Подробности акции можно уточнить в офисе продаж ДСК по адресу: г. Воронеж, улица Пешестрелецкая, 95, офис 104 и 106 или по телефону: (473) 263-99-77.

Автор: Мария Смирнова

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков