Стартовал капитальный ремонт автомагистрали в Воронежской области

Рынок недвижимости
22
0

Стартовал капитальный ремонт автомагистрали в Воронежской области - фото 1

В Грибановском районе Воронежской области приступили к капитальному ремонту 9-километрового участка автодороги Р-22 «Каспий». Завершить работы планируется в октябре. Об этом сообщили в пресс-службе компании Упрдор Москва – Волгоград.

Перед началом реконструкции дорожного полотна на этом участке магистрали заменят ограждения, установят 350 сигнальных столбов и 158 дорожных знаков, термопластиком нанесут разметку. Также оборудуют электроосвещение на 6,5 километрах дороги, включая и развязку Воронеж – Борисоглебск.

После этого рабочие приступят к ремонту дорожного покрытия – сделают верхний слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона. На период проведения работ движение автомобилей локально ограничат и организуют реверсивное движение.

В этом году областные власти планируют спроектировать капитальную реконструкцию моста через реку Хопер на 615-м километре трассы Р-22. Там укрепят опоры, заменят пролетные строения и уложат новое дорожное покрытие. Ремонт запланирован на 2021-2022 годы.

Как ранее писал ДОМОСТРОЙРФ.РУ в регионе на ремонт дорог выделят около 1 млрд рублей. Капитальный ремонт проведут в семи районах области.

фото: msk-vlg.ru
автор: Мария Смирнова

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 954 предложения в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков