Школу на 1500 мест в воронежском «Процессоре» поставили на кадастровый учёт

Рынок недвижимости
29
0

Общеобразовательную школу №107 имени Константина Ушинского в микрорайоне «Процессор» поставили на кадастровый учёт, сообщили в управлении Росреестра по Воронежской области.

Школу на 1500 мест в воронежском «Процессоре» поставили на кадастровый учёт - фото 1
Источник: мэрия Воронежа

- Также проведены учётно-регистрационные действия на вспомогательные здания и сооружения, необходимые для обслуживания школы, - уточнили в структуре

Учебное заведение расположено по адресу улица Тобольская, 2 на участке площадью более 5,5 гектаров. Шестиэтажное здание площадью 25751,8 квадратных метров спроектировано в форме стрелы и рассчитано на 1500 мест. Кровлю сделали эксплуатируемой и обнесли специальным парапетом.

На территории имеются также блочно-модульная котельная, контрольно-пропускной пункт, большой блок раздевалок площадью 209, 6 «квадратов» и другое.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в Воронеже поставили на кадастровый учёт новый хирургический корпус областного клинического онкологического диспансера площадью 34,4 тыс. квадратных метров, который находится по адресу улица Вайцеховского, д 4/1. 

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков