Школу на 1100 мест построят в воронежском райцентре за 860 млн рублей

Рынок недвижимости
50
0
Школу за 840 млн рублей построят в Воронежской области
Фото: Pixabay.com

Администрация Новохопёрского ищет подрядчика для возведения школы на 1,1 тыс. мест. Максимальная цена контракта - почти 860 млн рублей, следует из аукционной документации.

Средства на строительство будут выделены из областного и районного бюджетов.

Объект будет располагаться по адресу ул. Советская, 168 на участке в 4,31 га. Победителю торгов предстоит выполнить земляные работы, соорудить каркас и стены, уложить кровлю, произвести монтаж оконных блоков, заняться внутренней отделкой, а также смонтировать инженерные коммуникации.

Высотность здания – от 1 до 4 этажей. Оно будет включать в себя учебные кабинеты, два обеденных зала общей вместимостью свыше 600 человек, зрительный зал на 770 мест и спортивный блок.

Заявки на участие в тендере будут приниматься до 12 мая.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что до конца текущего года в Воронежской области построят 2 школы и 8 детских садов. Школы появятся в микрорайоне Бабяково и в селе новая Усмань, а детсады – в Рамонском, Поворинском, Острогожском, Каширском, Верхнехавском, Богучарском районах и непосредственно в Воронеже.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков