Сбербанк открыл в Воронеже десять дополнительных офисов

Рынок недвижимости
83
0
Сбербанк открыл в Воронеже десять дополнительных офисов - фото 1
фото: Типичный Воронеж

С понедельника в Воронеже офисы Сбербанка перешли на режим выходного дня и закрылась большая часть отделений, кроме дежурных. 

В среду, 1 апреля в городском паблике «Типичный Воронеж» жители города опубликовать пост о том, что к офису на улице Кольцовская выстроилась длинная очередь, а внутрь пускают по пять человек. 

В четверг, 2 апреля в пресс-службе Сбербанка сообщили, что для удобства воронежцев в городе открыли дополнительные офисы. Филиалы будут работать по стандартному графику - с 9.00 утра до 18.00 вечера. С полным списком открытых офисов можно ознакомиться здесь.

Также жители города Павловска могут обратиться в дежурный офис на улице Гоголя, 40 А.
- Со 2 апреля в Воронеже работает 11 филиалов Сбербанка. Но мы рекомендуем жителям региона соблюдать режим самоизоляции и производить банковские операции дистанционно. Сегодня практически все услуги Сбербанка можно получить онлайн. Вопрос здоровья сегодня актуален для каждого, берегите себя! – обратился к горожанам управляющий Головным отделением по Воронежской области ПАО Сбербанк Денис Скребец.

Напомним, ДОМОСТРОЙРФ сообщал о том, что воронежцам придётся получить справки от работодателей для перемещения по территории области. 

Посмотрите квартиры в новостройках
6 958 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков