«РВК-Воронеж» разрабатывает мобильное приложение для экономии времени абонентов

Рынок недвижимости
14
0

«РВК-Воронеж» разрабатывает мобильное приложение для экономии времени абонентов - фото 1

В ближайшее время контролеры водоканала во время квартирных обходов будут использовать планшеты со специальным мобильным приложением. Гаджеты сэкономят время специалистов «РВК» и абонентов.

- Приложение избавит контролеров от необходимости вручную вносить показатели в электронную базу, и не нужно будет искать сведения в бумагах. Для получения информации контролерам будет достаточно выбрать нужный адрес, - пояснила начальник отдела по контролю бытовых потребителей «РВК-Воронеж» Вероника Сенина, - Также мобильная программа позволяет сверять данные, которые абоненты внесли в квитанции с реальными показателями. В случае расхождения их нужно зафиксировать и отправить для корректировки начислений.

На данный момент приложение находится на этапе тестирования. Впрочем, контролеры уже осваивают ноу-хау и в скором времени будут обеспечены мобильной техникой. Неизменным останутся бумажные акты, которые специалисты будут выдавать пользователям, подписанные с двух сторон, чтобы оригинал также оставался на руках абонента.

фото: voronezh-rvk.ru

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 954 предложения в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков