«РВК-Воронеж» предложил выплатить долг за воду в рассрочку

Рынок недвижимости
77
0
«РВК-Воронеж» предложил выплатить долг за воду в рассрочку - фото 1
Skitterphoto/pixabay.com

Более сотни жителей Воронежа за последние полгода воспользовались возможностью выплаты долга водоканалу в рассрочку. Общая сумма возмещения почти достигла 1 млн рублей, сообщает пресс-служба «РВК-Воронеж».

При этом долг физических лиц перед водоканалом уже превысил 0,5 млрд рублей. Предупредительные ремонты, строительство новых сетей водоснабжения и водоотведения, реализация мероприятий по улучшению качества воды зависят от своевременной и полной оплаты за услуги, которые оказывает водоканал.

Заместитель коммерческого директора «РВК-Воронеж» Вера Щербинина рассказала, что сотрудники водоканала готовы помочь должнику: для него составят график погашения с учетом его платежеспособности. Для этого необходимо обратиться с письменным заявлением в коммерческую дирекцию «РВК-Воронеж». Затем описать ситуацию и указать свои данные: адрес, номер лицевого счёта и номер телефона. После чего абоненту предоставят на руки график выплат. Офис для подачи заявлений находится по адресу: улица Пеше-стрелецкая, 90.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал о том, что Росводоканал Воронежа будет перекладывать старую канализационную систему, подведенную к домам по улице Героев Стратосферы, до середины сентября.

Автор: Евгений Морозов

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 932 предложения в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков