Ремонт Северного моста стартовал в Воронеже

Рынок недвижимости
0
0

Ремонт Северного моста стартовал в Воронеже - фото 1

Ремонтные работы Северного моста пройдут в Воронеже с 17 июня по 30 августа. По данным пресс-службы городской администрации, на объекте заменят деформационные швы и часть асфальтобетонного покрытия, обустроят армокаркас и бетонный прилив.

Работы ведутся круглосуточно и будут выполнены в два этапа. С 17 июня до 25 июля они пройдут по направлению движения с правого берега на левый. На этот период часть моста будет перекрыта, а на противоположной введут четырехполосное движение. С 26 июля по 30 августа работы пройдут по другому направлению движения - с левого берега на правый.

Ремонт швов на Северном мосту не осуществлялся с 2015 года. Тогда заменили шесть наиболее деформированных швов из 28 предусмотренных в конструкции.

Напомним, что в аукционе на выполнение ремонтных работ Северного моста победило ООО «Рустехнологии». На контракт из городского бюджета выделено 63 млн рублей. В роли заказчика выступило муниципальное казенное учреждение «Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства».

фото: vrntimes.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков