Показания счетчиков воды в Воронеже теперь можно продиктовать по телефону

Рынок недвижимости
54
0

Показания счетчиков воды в Воронеже теперь можно продиктовать по телефону

Автоматическая система учета горячего водоснабжения и отопления будет принимать показания в Воронеже круглосуточно с 20 по 25 число каждого месяца. Данные о тратах горячей воды и теплоносителя в батареях обогрева будет распознавать интеллектуальная система и передавать в филиал компании «Квадра» в Воронеже.

В компании рассказали, что показания нужно диктовать четко, как десятичную дробь с длиной до четвертого знака после запятой. Здесь считают, что новый сервис должен стать надежным помощником для людей, которые не пользуются интернетом и «личным кабинетом» на сайте компании.

Показания можно будет продиктовать по номеру (743) 250-90-55, причем можно будет во время одного звонка зачитать показания счетчиков горячего водоснабжения сразу по нескольким лицевым счетам – за себя, соседей, родственников.

Стоит учитывать, что во время первого звонка система потребует идентификации номера лицевого счета и адреса клиента. При следующих звонках автоматическому регистратору эта процедура не понадобится.

Фото: quadra.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков