«Человеческие» кости, найденные во время строительных работ на территории КБХА, оказались свиными. Об этом сообщили «Вести Воронеж» со ссылкой на руководителя поискового отряда «Дон» Михаила Сегодина.
Варёные рубленые кости, принятые за человеческие останки, были обнаружены в так называемой засыпке (яме с пищевыми отходам). Также оттуда вытащили стёкла, битые бутылки и часть коровьей ноги. Некоторую сумятицу внесла немецкая каска, гильза от немецкой же винтовки, а также нечто, напоминающее часть боеприпаса (оказалось, что это просто обычная «железяка»).
Напомним, что информация о человеческих останках, найденных в КБХА, появилась в telegram-канале главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в Воронеже недалеко от здания облдумы рабочие раскопали реактивный снаряд времён ВОВ.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии