Ближайшие сроки открытия моста через Дон в Семилуках — апрель текущего года. Сделать это раньше не позволяют погодные условия. Об этом сообщают со ссылкой на региональный департамент дорожной деятельности.
Дело в том, что работы, которые позволят открыть движение по второй полосе, можно выполнить только с наступлением сухой и ясной погоды (речь идёт об асфальтировании и монтаже деформационных швов), а согласно сообщениям синоптиков, это случится не раньше апреля.
Уточняется, что в настоящее время работы выполнены на 92%. Сейчас рабочие занимаются монтажом перильных ограждений, устройством монолитного бортика и гидроизоляцией проезжей части.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что ремонт сооружения стартовал 10 июня 2021 года. Работы на первой полосе моста, ведущей из Воронежа в Семилуки, завершились утром воскресенье, 26 сентября.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии